На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РАЙОННЫЙ МАСШТАБ

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Браво! ❤️Апексимова посети...
  • Сергей Шендо
    плёнку проявляют. фотографии печатают - жертвы егэНа улице Академик...
  • Людмила
    жаль кисюлю !На улице Маршала ...

На станции метро «Щукинская» открыли отремонтированные входы

В группе «Строгино Щукино Хорошёво-Мнёвники» социальной сети «ВКонтакте» один из пользователей поделился фотографией обновленного входа на станцию метро «Щукинская». Около месяца здесь проводился ремонт, и вот, наконец, вход открыли для пассажиров.

— Наконец-то! Неужели? Свершилось!, — написали в своих комментариях пользователи.

Напомним, с 13 февраля на станции «Щукинская» Таганско-Краснопресненской линии круглосуточно были закрыты входы №1 и №3, а вход №2 закрывался в выходные и праздничные дни. Таким образом, весь северный вестибюль станции «Щукинская» почти месяц был недоступен для пассажиров. (Для входа и выхода можно было  пользоваться выходом № 4 южного вестибюля). Как нам сообщили в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, за время ремонта на станции были сделаны новые лестницы, обновлено покрытие пола, потолка и облицовка стен. Кроме того, на «Щукинской» были заменены инженерные системы. Это позволило сделать входы в метро более безопасными и комфортными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх