На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РАЙОННЫЙ МАСШТАБ

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Браво! ❤️Апексимова посети...
  • Сергей Шендо
    плёнку проявляют. фотографии печатают - жертвы егэНа улице Академик...
  • Людмила
    жаль кисюлю !На улице Маршала ...

Собянин объявил о бесплатном входе в метро на станциях БКЛ в течение пяти дней

Собянин объявил о бесплатном входе в метро на станциях БКЛ в течение пяти дней Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

В течение пяти дней вход в метро на любой станции БКЛ будет бесплатным

Вход на станции БКЛ московского метро будет бесплатным в течение первых пяти дней после  запуска движения, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Напомним, БКЛ строилась в условиях плотной городской застройки, необходимости переустройства множества транспортных и инженерных коммуникаций, сложных геологических условиях.

«Мы проделали колоссальную работу — достроили крупнейшее в мире кольцо — и хотим, чтобы каждый пассажир мог оценить его удобство. В течение пяти дней вход в метро на любой станции БКЛ будет бесплатным», — написал Сергей Собянин.

Уточняется, что справиться с трудностями удалось благодаря применению передовых технологий строительства. Так, при проходке в водоносном слое применялся метод замораживания грунтов. Данную технологию использовали на перегонах «Народное Ополчение»-«Мнёвники», «Воронцовская»-«Зюзино», а также при строительстве пересадки «Петровский парк»-«Динамо».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх