На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РАЙОННЫЙ МАСШТАБ

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Браво! ❤️Апексимова посети...
  • Сергей Шендо
    плёнку проявляют. фотографии печатают - жертвы егэНа улице Академик...
  • Людмила
    жаль кисюлю !На улице Маршала ...

Детская поликлиника на Новощукинской открылась после капитального ремонта

Фото: Владимир Новиков/ пресс-служба Мэра и правительства Москвы

После завершения работ открылся филиал №2 детской поликлиники №58 на Новощукинской улице. На реконструкцию лечебного учреждения в рамках городской программы «Мой район» рабочим потребовался всего год.

Здание детской поликлиники на Новощукинской было построено ещё в 1965 году. В ходе капитального ремонта оно изменилось не только снаружи, но и внутри. В поликлинике полностью обновили фасад, заменили все окна и двери, смонтировали и запустили современный лифт. Кабинеты врачей расположили таким образом, чтобы снизить вероятность возникновения очередей. Коридоры стали шире, а для пациентов оборудовали зоны комфортного пребывания с кондиционерами, кулерами с питьевой водой, телевизорами, мягкими диванами и креслами.

— Но главное — поликлинику оснастили новым, высокоточным оборудованием, — отметили специалисты.

Его завезли сюда почти 600 единиц, в том числе два аппарата УЗИ. По мнению работников лечебного заведения, теперь оно полностью соответствует новому стандарту столичных поликлиник, разработанному в 2019 году с учётом предложений медработников. В поликлинике будут работать врачи восьми самых востребованных специальностей — терапевты, офтальмологи, кардиологи, эндокринологи, неврологи, урологи, хирурги и оториноларингологи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх