На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РАЙОННЫЙ МАСШТАБ

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Браво! ❤️Апексимова посети...
  • Сергей Шендо
    плёнку проявляют. фотографии печатают - жертвы егэНа улице Академик...
  • Людмила
    жаль кисюлю !На улице Маршала ...

Будущие контрактники рассказали о своем решении защищать Родину в зоне СВО

На улице Яблочкова принимают документы для заключения контракта

Желающие вступить в ряды военнослужащих РФ могут заключить контракт по адресу ул. Яблочкова Д. 5, стр. 1. С тем, кто уже готов отправиться в зону СВО поговорили сегодня сотрудники интернет-изданий Москвы.

Выяснилось, что граждане, ожидающие отбора, испытывают чувство долга перед Родиной и готовы прийти на помощь соотечественникам.

«Пришел я сюда добровольно, сам. У меня отец военнослужащий, прадед у меня — участник Великой Отечественной, дед мой — тоже участник войны. Поэтому я считаю, что пора, время пришло», — заявил один из прибывших.

Перед подачей документов жителям Москвы и других регионов следует ознакомиться с условиями набора в добровольцы. В этом поможет сайт мэрии Москвы, горячая линия 117 и  чат-бот @MskContract_bot в мессенджере Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх