На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РАЙОННЫЙ МАСШТАБ

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Браво! ❤️Апексимова посети...
  • Сергей Шендо
    плёнку проявляют. фотографии печатают - жертвы егэНа улице Академик...
  • Людмила
    жаль кисюлю !На улице Маршала ...

Миллион москвичей проголосовали на выборах дистанционно

Миллион москвичей проголосовали на выборах дистанционно. Фото М. Денисова. Mos.ru

Более двух миллионов столичных избирателей прошли регистрацию на онлайн-выборы

В Москве в онлайн голосовании уже получен миллион голосов. Об этом рассказал в ходе встречи с журналистами начальник  Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице Алексей Венедиктов.

Всего для участия в онлайн-голосовании в Москве зарегистрировались почти треть избирателей — более 2 миллионов человек (2 014 765). Они исключены из списков на участках и не смогут проголосовать очно.

Напомним, в Москве в ряде районов 17-19 сентября, одновременно с выборами в Госдуму, горожане будут выбирать депутатов МГД,

 Дистанционное электронное голосование в этом году, согласно решению Центризбиркома РФ, пройдет в Москве, а также еще в шести субъектах — Курской, Нижегородской, Ярославской, Мурманской и Ростовской областях и Севастополе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх