На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РАЙОННЫЙ МАСШТАБ

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Браво! ❤️Апексимова посети...
  • Сергей Шендо
    плёнку проявляют. фотографии печатают - жертвы егэНа улице Академик...
  • Людмила
    жаль кисюлю !На улице Маршала ...

Собянин рассказал о переводе ежемесячной выплаты мобилизованных их семьям в ускоренном режиме

В России проходит частичная мобилизация

Сергей Собянин поделился с жителями Москвы важной информацией. Поддержку мобилизованным и членам их семей на всем протяжении СВО будут оказывать власти Москвы, сообщает в своем блоге на личном сайте мэр Москвы  Сергей Собянин.

Сергей Собянин отметил, что Москва после объявления частичной мобилизации будет выплачивать гражданам, призванным в ВСР, 50 тысяч рублей ежемесячно.

— Город принял решение, в соответствии с которым близкие родственники могут обратиться с заявлением в городской центр поддержки семей мобилизованных (улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1) и получить эту выплату в качестве адресной социальной помощи, — пишет Собянин.

Так, близкие мобилизованных жителей Москвы может обратиться за помощью  в специальный центр, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д.1, стр.1, на территории центра занятости «Моя карьера».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх