На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РАЙОННЫЙ МАСШТАБ

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Браво! ❤️Апексимова посети...
  • Сергей Шендо
    плёнку проявляют. фотографии печатают - жертвы егэНа улице Академик...
  • Людмила
    жаль кисюлю !На улице Маршала ...

Собянин рассказал о принятых на прошлой неделе мерах по поддержке москвичей и бизнеса

Совершеннолетие москвичи смогут получить образовательный грант

Мэр Сергей Собянин в личном блоге на персональном сайте рассказал о новых мерах для поддержки бизнеса и жителей Москвы. В своем блоге Сергей Собянин рассказал о поддержке бизнеса и жителей Москвы. Собянин подчеркнул, что многое было сделано в Москве за последнюю неделю.

— Мониторинг ситуации в экономике Москвы осуществляется в постоянном режиме, — подчеркнул Собянин.

Сергей Собянин рассказал жителям Москвы, что поддержка будет оказана семьям с детьми. Прежде всего, по словам мэра, необходимо оказать помощь тем семьям, родители которых лишились работы и, соответственно, не имеют стабильного заработка.

 Помощь окажут предпринимателям, эксплуатирующим: закрытые площадки и автодромы автомобильных школ; пункты технического обслуживания и ремонта транспортных средств; плоскостные парковки и отстойно-разворотные площадки наземного общественного пассажирского транспорта.

Также помощь получат совершеннолетие москвичи. Они смогут получить образовательный грант от мэра Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх