На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РАЙОННЫЙ МАСШТАБ

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Браво! ❤️Апексимова посети...
  • Сергей Шендо
    плёнку проявляют. фотографии печатают - жертвы егэНа улице Академик...
  • Людмила
    жаль кисюлю !На улице Маршала ...

На перекрёстке Маршала Бирюзова вновь столкнулись две легковушки

Одна из подписчиц группы «Щукино» в социальной сети «ВКонтакте» сообщила, что на перекрестке Маршала Бирюзова и Маршала Соколовского вновь произошла авария.

«В среду около 9-ти вечера повторилась авария на перекрестке Бирюзова и Соколовского — к счастью, без пострадавших», — написала девушка.

По словам очевидцев, красная иномарка марки «Mazda» ехала прямо в сторону улицы Народного Ополчения, а такси поворачивало налево, на Маршала Соколовского. Виновата «Mazda» — водитель ехал на желтый.

Напомним, вечером, 24 ноября, на пересечении ул. Маршала Соколовского и ул. Маршала Бирюзова произошла смертельная авария с участием двух легковушек. В результате один из участников ДТП выехал на тротуар и совершил наезд на трех пешеходов. От полученных повреждений женщина скончалась на месте, мужчина и малолетний ребенок госпитализированы.

Фото взято из группы «Щукино» в соцсети «ВКонтакте»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх