На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РАЙОННЫЙ МАСШТАБ

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Браво! ❤️Апексимова посети...
  • Сергей Шендо
    плёнку проявляют. фотографии печатают - жертвы егэНа улице Академик...
  • Людмила
    жаль кисюлю !На улице Маршала ...

Московская команда впервые стала чемпионом России по регби-7 среди женщин

Спортсменки продемонстрировали волю к победе и заслуженно забрали «золото» чемпионата страны

Исторической победой в чемпионате страны отличились игроки женского регбийного клуба ЦСКА. Девушки завоевали золотые медали чемпионата России впервые в своей истории.

— В финальном матче красно-синие оказались сильнее подмосковного ВВА со счетом 15:0. Таким образом, клуб одержал победы в шести из семи туров и впервые в своей истории стали чемпионом России по олимпийской дисциплине регби-7. По итогам сезона 2020/2021 команде удалось оформить золотой дубль — ранее ЦСКА стал победителем «Лига ставок — Кубка России по регби-7»,- поздравили команду с историческим достижением в департаменте спорта Москвы.

Регбийный клуб ЦСКА продолжит подготовку к следующему сезону для того, чтобы снова порадовать своих болельщиков яркими победами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх