На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РАЙОННЫЙ МАСШТАБ

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Браво! ❤️Апексимова посети...
  • Сергей Шендо
    плёнку проявляют. фотографии печатают - жертвы егэНа улице Академик...
  • Людмила
    жаль кисюлю !На улице Маршала ...

В парке «Москворецкий» высадили новые липы и клены в честь новорождённых

В столице завершилась осенняя посадка деревьев в рамках акции проекта «Наше дерево». В парке «Москворецкий», который располагается на территории района Щукино, высадили 498 деревьев в честь новорождённых. Об этом сообщается на портале mos.ru. 

«Проект “Наше дерево”, который начался весной прошлого года, за короткий срок стал одним из самых популярных у москвичей. Благодаря этой, теперь ежегодной акции каждый москвич может особо отметить самое счастливое событие в жизни семьи — рождение ребенка, а маленькие жители столицы получают уникальный подарок — собственное “именноеˮ дерево», — рассказал заместитель мэра Москвы Петр Бирюков.

Самыми популярными деревьями стали липы и остролистные клены. Первых высадили более двух тысяч штук, а число кленов оказалось немногим меньше тысячи. Напомним, что высадить именное дерево в парке в честь рождения ребёнка могут родители, чьи дети появились на свет после 1 января 2019 года включительно, а также если один из родителей имеет постоянную регистрацию в Москве. Подать заявку можно на портале mos.ru 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх