На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РАЙОННЫЙ МАСШТАБ

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Браво! ❤️Апексимова посети...
  • Сергей Шендо
    плёнку проявляют. фотографии печатают - жертвы егэНа улице Академик...
  • Людмила
    жаль кисюлю !На улице Маршала ...

В Щукине парковки станут бесплатными 12 июня

12 июня платные парковки в столице станут бесплатными. Припарковать машину без оплаты можно будет и в Щукине. 11 июня оставить машину бесплатно можно будет везде, кроме улиц с тарифами 380 и 450 рублей в час. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

— Все уличные парковки будут бесплатными 12 июня, как и в другие государственные праздники. Это не повлияет на загруженность дорог и парковок, потому что машин в городе будет меньше, — отметил руководитель ведомства Максим Ликсутов.

Напомним, платные парковки расположены в нашем районе на улице Маршала Бирюзова; в 1-м Волоколамском проезде; на улице Народного Ополчения (от пересечения с улицей Маршала Вершинина до пересечения с улицей Алабяна); во 2-м Пехотном переулке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх