На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РАЙОННЫЙ МАСШТАБ

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Браво! ❤️Апексимова посети...
  • Сергей Шендо
    плёнку проявляют. фотографии печатают - жертвы егэНа улице Академик...
  • Людмила
    жаль кисюлю !На улице Маршала ...

Собянин рассказал об использовании цифровых технологий в коммунальном хозяйстве Москвы

Коммунальные системы работают слаженно

В своем телеграм-канале Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о реализации более 30 цифровых проектов, которые обеспечивают непрерывную работу систем ЖКХ в столице.

-Развитая инфраструктура связи в столице позволяет оперативно получать информацию с разных устройств, анализировать ее и быстро устранять неполадки, — написал Сергей Собянин.

Коммунальные системы Москвы функционируют без сбоев благодаря использованию новейших технологий. Сейчас в Москве установлено более 30 тысяч «умных» счетчиков в жилых домах и государственных учреждениях, информация с которых передается автоматически.

Собянин отметил, что цифровые технологии используются для контроля освещения, качества воздуха и уборки города. Благодаря развитой инфраструктуре связи и быстрому доступу к информации с различных устройств, возможные проблемы быстро устраняются, что обеспечивает бесперебойную работу коммунальных систем столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх