На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РАЙОННЫЙ МАСШТАБ

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Браво! ❤️Апексимова посети...
  • Сергей Шендо
    плёнку проявляют. фотографии печатают - жертвы егэНа улице Академик...
  • Людмила
    жаль кисюлю !На улице Маршала ...

Собянин: Москва в полной мере выполняет все социальные обязательства перед жителями

Столица большое внимание уделяет поддержке жителей

На конференции Московского городского регионального отделения партии «Единая Россия» мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что Москва выполняет все социальные обязательства перед горожанами.

При этом Сергей Собянин заявил:

«Очень важно уделять внимание социальной поддержке москвичей, делать ее более адресной, более ощутимой, то, чем мы занимались все эти годы. Порой слышишь о том, что мы мало уделяем этому внимания. На самом деле мы удвоили расходы бюджета на эту сферу, сделали более точной, адресной, понятной, технологичной, доступной».

По словам Сергея Собянина, во время экономических ограничений Москва должна не только сохранить, но и приумножить эту систему.

Также мэр Москвы обратил внимание и на сохранение социальной направленности политики правительства столицы и отметил, что необходимо серьезно заняться обновлением материальной базы. Напомним, что ранее Московская городская избирательная комиссия объявила о проведении голосования на выборах мэра Москвы с 8 по 10 сентября 2023 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх